Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

0
502
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

9 мая создатели дорамы OCN «Ругаль» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

На стиллах Кан Кибом (Чхве Джин Хёк) вступает в противостоянии с полицией. Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), который сидит в своей машине, когда приближается главный герой, совершенно расслаблен. Рядом с Кан Кибомом стоит его команда, которая готова поддержать его.

Секретная организация Ругаль, в ответ на нападения со стороны Хван Дыкгу, публично раскрыла себя, расправившись с Аргосом. Они завоевали любовь публики потому, что стремятся избавиться от зла, которым был Аргос, и Хван Дыкгу должен был тщательно обдумать свой следующий шаг. Через несколько дней он пошел в полицейский участок и сдался, признавшись в нескольких преступлениях. Его арестовали, но он попросил Кан Кибома прийти. Когда герой приехал, злодей вверг его в шок, сказав, что его жена, которую он считал мертвой, все еще жива.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News