Голливуд выпустит ремейк корейского фильма “Спасти зеленую планету!”

0
393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливуд выпустит ремейк корейского фильма "Спасти зеленую планету!"

Голливуд намерен выпустить ремейк корейского фильма 2003 года “Спасти зеленую планету!”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Целитель душ»

Сюжет фильма повествует о Ли Бёнгю (Шин Ха Гюн), который верит в пришельцев. Их лидером он считает главу химической производственной компании по имени Кан Маншик (Пэк Юн Шик). Он похищает директора, чтобы принудить его остановить инопланетное вторжение, пока не слишком поздно.

9 мая CJ ENM сообщили, то США действительно снимут ремейк фильма, режиссером которого выступит Чан Джун Хван, отвечавший за оригинальную киноленту. Вице-президент CJ ENM, Ли Мин Кён, будет отвечать за продюсирование проекта, наравне с Ари Астером. За адаптацию сценария отвечает Уилл Трейси (“Наследники”).

Ли Мин Кён заявил: “Что я узнал из успеха «Паразитов», – так это то, что зрители во всем мире обсуждают и интересуются проектами, которые не ограничены жанрами в рамках большой темы. Чан Джун Хван – режиссер, который сможет выразить это, и я очень рад решению переснять этот фильм”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]