Спасатели были задействованы во время съёмок дорамы «Мир женатой пары»

4
4366
ИСТОЧНИКwww.dispatch.co.kr

Спасатели были задействованы во время съёмок дорамы «Мир женатой пары»

10 мая в сети появилась новая информация о съёмках сцены в море дорамы “Мир женатой пары”. JTBC сообщили, что актеры снимались без дублеров, и в какой-то момент ситуация стала опасной.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Мир женатой пары»

Представитель Школы серфинга Янъяна обнародовал закулисную историю 14-го эпизода дорамы в своем Инста (запрещена в РФ). По словам очевидца, съёмки проходили 14 апреля на море в Канвондо. В сцене участвовали Ким Хи Э и Ли Му Сэн.

Он заявил: «Была ситуация, когда нам пришлось спасать актеров, которые были сметены сильными прибрежными потоками во время работы. Даже сотрудники прыгнули в воду, когда подумали, что ситуация стала серьезной, но в итоге они благополучно закончили съемки в море и на пляже».

Другой человек, который участвовал в спасательных мероприятиях в тот день, также рассказал об этом в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ): «В начале апреля мы связались со службой поддержки Supresque для съемок дорамы. Мы были очень взволнованы и сотрудничали со спасателями в качестве дополнительных мер безопасности. Когда спасатели приблизились к актерам, те спокойно дрейфовали. Команда спасателей среагировала мгновенно, никто не успел толком испугаться».

Спасатели были задействованы во время съёмок дорамы «Мир женатой пары»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News