Дэхён поддержал Чонопа перед его дебютным выступлением на музыкальном шоу

2
547
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэхён поддержал Чонопа перед его дебютным выступлением на музыкальном шоу

Связь участников B.A.P по-прежнему сильна, что не может не радовать поклонников группы.

Смотрите также: 10-й клип BTS набрал 400 миллионов просмотров

10 мая произошло небольшое воссоединение участников B.A.P, поскольку Дэхён пришел поддержать сольный дебют Чонопа с песней “Headache” на музыкальном шоу Inkigayo.

Вскоре после этого Чоноп на своем аккаунте в Twitter поделился совместной фотографией, подписав под ней: “Вы смотрели мое выступление на Inkigayo? Сегодня Дэхён-хён пришел на шоу, чтобы поддержать меня. Благодаря его поддержке, я смог успешно завершить выступление. Увидимся на следующей неделе во время The Show”.

Дэхён поделился тем же снимком в сети, написав: “Мун Чоноп, файтинг”. В дополнение к этому он загрузил небольшое видео, в котором он вместе с Чонопом исполнил официальное приветствие B.A.P, что навеяло на фанатов ностальгию.

#p/B__8iYKFPi8/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.