DAY6 временно приостанавливают групповую деятельность накануне выхода их нового альбома

6
3876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 временно приостанавливают групповую деятельность накануне выхода их нового альбома

10 мая JYP Entertainment опубликовала заявление, в котором говорилось, что участники DAY6 временно приостанавливают групповую деятельность, чтобы сосредоточиться на восстановлении здоровья.

Заявление гласит:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что доставили такие печальные новости накануне возвращения DAY6. Недавно у некоторых из участников проявились симптомы панического расстройства и они были детально обследованы. Врачи рекомендовали им отдых и ограждение от любых раздражителей. После тщательного обсуждения между агентством и участниками было решено временно приостановить продвижение группы, включая промоушен предстоящего альбома, чтобы сосредоточиться на восстановлении их здоровья.

Мы просим вашего понимания о внезапном приостановлении продвижения с новым альбомом, который должен был выйти совсем скоро. Как агентство, мы обещаем сделать все возможное, чтобы позаботиться о здоровье участников и сосредоточиться на улучшении их состояния. Мы сообщим вам о деталях их возвращения, когда придет время. Мы просим вашей поддержки и любви, чтобы DAY6 смогли вернуться в самое ближайшее время”. 

Их новый альбом “The Book of Us : The Demon” должен был выйти 11 мая.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.