Girls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджера

0
2933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Girls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджера

Девушки из Girls’ Generation поделились с фанатами фотографиями своего небольшого воссоединения, которое произошло ради свадьбы менеджера группы.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK заставила фанатов волноваться

За исключением Тиффани, которая в настоящее время находится в США, все участницы Girls’ Generation объединились, чтобы спеть поздравительную песню на свадьбе своего менеджера. Сохён, Суён, Юри, Хёён, Санни, Юна и Тэён выбрали для такого случая “Kissing You”.

В Инста (запрещена в РФ) Сохён поделилась фотографией группы и написала: “Соши [Girls’ Generation] впервые за долгое время воссоединились. Соши – это прошлое, Соши – это будущее. Соши навсегда (Тиффани-онии, скучаю по тебе)”. В комментариях Тиффани написала: “Я скучаю по тебе больше, ангел”.

#p/CAAFzkCALvD/?utm_source=ig_embed

Girls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджера

В истории Инста (запрещена в РФ) Суён поделилась видео с репетиции девушек, написав: “Это поздравительная песня, так почему она звучит как церковное пение?”

Girls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджераGirls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджераGirls’ Generation объединились, чтобы выступить на свадьбе своего менеджера

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News