VICTON представили новые рекламные фотографии для “SLOWACID X TEDDYISLAND”

0
195
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

VICTON представили новые рекламные фотографии для "SLOWACID X TEDDYISLAND"

Похоже, что у VICTON дела идут хорошо, так как после выпуска их 6-го мини-альбома «CONTINUOUS» они были заняты как индивидуальной, так и групповой деятельностью.

Не так давно было также объявлено, что они стали моделями для сотрудничества между брендами одежды “SLOWACID” и “TEDDYISLAND”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Play M Entertainment готовит к дебюту новую женскую группу

8 мая милые и освежающие фотографии парней были загружены на их официальные аккаунты в социальных сетях, а также на сайт магазина. Посмотрите фотографии ниже.

VICTON демонстрирует свои обновленные изображения с коллекцией VICTON демонстрирует свои обновленные изображения с коллекцией

Сообщается, что официальная коллекция была выпущена 8 мая в онлайн-торговом центре Musinsa, а 11 мая – на официальном сайте SLOWACID.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.