Подтверждено: Крис появится на одной сцене с Луханом и Тао

4
6800
ИСТОЧНИКdramapanda

Подтверждено: Крис появится на одной сцене с Луханом и Тао

Этого момента почти пять лет ждали многие фанаты четырех фандомов и вот он наконец настал: бывшие участники группы EXO Лухан, Крис и Тао – появятся вместе на одной сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван И Бо вновь подвергся преследованию со стороны сталкеров

Слухи о возможном воссоединении на Production Camp 2020 ходили с конца апреля, и разгорелись с новой силой когда 3 мая Крис Ву был замечен на пути к репетиционной студии Production Camp. И вот слухи, наконец, подтвердились – в превью к предстоящему эпизоду Крис был представлен Луханом и Тао в качестве специального наставника на шоу.

Это воссоединение было воодушевленно встречено не только в китайскоязычном фандоме, но и получило большой отклик зарубежных фанатов, которые с радостью приняли новость.

Пока не известно, останется ли Крис только на один или на несколько эпизодов, но, учитывая загруженный график артиста, скорее всего это разовое появление.

Новый эпизод шоу Production Camp 2020 выйдет в Китае 16 мая.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Сталкеры были из новости Ван И Бо и я все еще в шоке, но, кажется, оставлять эту подпись было нельзя…

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News