Дела мошенников, заключивших договоры о проведении концертов BTS, направлены в прокуратуру

5
3553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дела мошенников, заключивших договоры о проведении концертов BTS, направлены в прокуратуру

10 мая дела группы людей, обманувших инвесторов на 5,5 миллиардов вон обещаниями о проведении концертов BTS за границей, были направлены в прокуратуру.

Смотрите также: Девушка Чон Хён Му ушла из телекомпании KBS

По данным полицейского участка округа Ёнсан, дело г-на Кана и двух других лиц были направлены в прокуратуру по обвинению в нарушении Закона об отягчающих мерах наказания и т.д. за конкретные экономические преступления.

В прошлом году г-н Кан и другие обманули инвесторов на миллиарды вон, убедив несколько малых и средних компаний инвестировать в проведение концертов в таких странах, как Гонконг и Индонезия. Для пущей убедительности они представили поддельные контракты с официальными подписями участников BTS. Эти формы были идентичны тем, что используются в Big Hit Entertainment.

Как только контракты были подписаны, мошенники исчезали. После пары месяцев затишья о подробностях подготовки концертов, инвесторы понимали, что их обманули, и подавали заявления в полицию.

Г-н Кан и его сообщники подозреваются в мошенничестве, в дополнение к подделке официальных документов агентства Big Hit Entertainmant. Источник из полиции по этому поводу заявил: “Мы не можем раскрыть детали расследования. Но после изучения материалов мы подтвердили подозрения в отношении трех лиц, включая г-на Кана”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News