Чо Мина из Jewelry отменила свадьбу и рассказала о причинах своего решения

32
4947
ИСТОЧНИКvtoday

Чо Мина из Jewelry отменила свадьбу и рассказала о причинах своего решения

Чо Мина, бывшая участница группы Jewelry, которая объявила о предстоящем браке только лишь в апреле, 9 мая сообщила, что отменила свадьбу из-за лжи, агрессивного поведения и неплатежеспособности своего жениха.

Смотрите также: 12 K-Pop айдолов, которые определенно придут на помощь в трудной ситуации

В январе этого года Чо Мина публично объявила о своих отношениях, а в апреле сообщила, что выходит замуж. 9 мая Мина рассказала, что отменила свадьбу. Она написала:

«Хотя я всегда хочу сообщать хорошие новости, мне жаль, что я не могу сделать этого сейчас. Может быть, я не достаточно зрелая, чтобы терпеть все только из-за своей любви. Я не хотела потерпеть неудачу, поэтому старалась изо всех сил. В течение этого времени я много плакала. Чтобы взять на себя ответственность за свой выбор, я пыталась понять эгоизм и поведение этого человека, которые выходят за рамки нормального. Однако он принял это как должное и стал заядлым лжецом, из-за чего мое доверие к нему полностью рухнуло.

Я полностью поверила, когда он сказал, что бросил курить после знакомства со мной, потому что сигаретный дым очень опасен для моего аутоиммунного заболевания. Но я была потрясена, узнав, что он все еще курит. Я также боюсь его ненормальных симптомов, таких, как деменция или агрессивность после употребления алкоголя и другого. После того, как он попросил меня выйти за него замуж, он сказал, что больше не может совершать кредитные операции под своим именем. Кроме того, он говорил, что его текущая работа – это просто обычная работа с помесячной оплатой, и он не может использовать 10 миллионов вон со своего сберегательного счета, потому что банк временно приостановил его платежи.

Он сказал мне, что позвонил в Службу кредитной информации Кореи, и я оплатила его телефонный счет. Позже он сказал, что его телефон был временно заблокирован за неоплату счетов, поэтому мне пришлось оплатить его телефонный счет почти в один миллион вон. Чтобы экономить, я должна была вставать рано утром, чтобы готовить для него ланч-боксы, а также готовить ужин после работы. Каждый день я чувствовала нестабильность и боролась как муха-однодневка. Я думала, что если буду прикладывать больше сил, он поймет это и также будет усерднее работать… Я старалась изо всех сил верить в это.

Однако я решила положить конец этим отношениям, потому что все становилось более невыносимым. Хотя это разбивает мне сердце и лишает меня сил, я постараюсь взять себя в руки и преодолеть это. Я хочу выразить свою благодарность тем, кто всегда поддерживал меня. Я отплачу всем своим лучшим образом в будущем.

Спасибо».

#p/B_91inAHRmI/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News