Тэян (BIGBANG) выпустит документальный сериал

6
1303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян (BIGBANG) выпустит документальный сериал

YG Entertainment подтвердили новость о выходе документального сериала о жизни Тэяна из BIGBANG.

Смотрите также: Ынхёк назвал Итыка жаждущим внимания

Сериал под названием “White Night”, состоящий из восьми эпизодов, покажет процесс создания альбома одноименного альбома, релиз которого состоялся в 2017 году, подготовки и проведения мирового тура, а также несколько моментов из личной жизни артиста, включая свадьбу и военный призыв. Этот контент позволит поклонникам понять, каким человеком Тэян является за кулисами, или же в обычной жизни, поскольку через него он расскажет о своих ценностях и многом другом.

Документальный сериал будет опубликован на официальных YouTube-каналах Тэяна и BIGBANG. Серии будут выходить по понедельникам и четвергам начиная с 18 мая, дня рождения участника группы.

Несколько постеров к предстоящему сериалу вы можете увидеть ниже.

Тэян (BIGBANG) выпустит документальный сериалТэян (BIGBANG) выпустит документальный сериалТэян (BIGBANG) выпустит документальный сериалТэян (BIGBANG) выпустит документальный сериал

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News