Го Джун Хи рассказала о своей победе над слухами и диффамацией

4
1134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Джун Хи рассказала о своей победе над слухами и диффамацией

10 мая Го Джун Хи поделилась своими мыслями о завершении судебных тяжб.

Смотрите также: Го Джун Хи победила в долгой битве с авторами злонамеренных комментариев

В апреле агенство актрисы заявило, что собрало информацию на злонамеренных комментаторов и направило запрос в прокуратуру после того, как имя девушки начало фигурировать в слухах о групповом чате Сынри.

Го Джун Хи поделилась скриншотами некоторых новостных статей и написала: “Долгая борьба с необоснованными слухами подошла к концу. Я хочу поблагодарить адвокатов за помощь и поддержку, когда я эмоционально, глупо заявила, что хочу подать в суд на всех, ничего не зная о законе. Наконец, я хотела бы поблагодарить журналистов, которые доверяли и поддерживали меня до самого конца. Моих маму и папу, которые всегда на моей стороне. Генерального директор Хван Джи Сона, который лично готовит мне кашу и имбирный медовый чай, даже если я немного простыла; сотрудников агентства; вице-президента; менеджера Го Ю Чон; и режиссер-продюсера Со. Огромное спасибо. Я буду больше работать, чтобы стать еще лучшей актрисой. Спасибо. Я не забуду это”.

#p/B_-Yy9xHWYS/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News