Ким Мин Гё принес официальные извинения после того, как его собаки напали на пожилую женщину

5
1571
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Мин Гё принес официальные извинения после того, как его собаки напали на пожилую женщину

9 мая стало известно, что женщина в возрасте 80 лет получила серьезные травмы после нападения на нее двух собак, которые принадлежали знаменитости. Владельцем собак оказался актер Ким Мин Гё, который появлялся с ними на шоу A Man Who Feeds the Dog в 2018 году.

Смотрите также: Чо Мина из Jewelry отменила свадьбу и рассказала о причинах своего решения

По свидетельствам очевидцев, проживающих в окрестностях, где случился инцидент, 4 мая две собаки перепрыгнули через ограждения, увидев водяного оленя на горе. Жители также рассказали, что собаки весили более 20 кг и на них не было ни поводков, ни намордников. Пожилую женщину доставили в больницу и направили в реанимацию. Она получила травмы бедра и обеих рук. Ее состояние улучшилось, и она была переведена в общее отделение.

10 мая Ким Мин Гё сообщил, что женщина в настоящее время проходит курс лечения, и добавил: «Как правило, у меня хорошие отношения с соседями. Я остаюсь рядом с ней во время лечения». Кроме того, актер опубликовал официальное заявление в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), чтобы объяснить детали инцидента и принести свои извинения. Он написал:

«Здравствуйте, это Ким Мин Гё. Мне очень жаль, что я обеспокоил всех своей личной ситуацией.

4 мая из-за моих собак произошел несчастный случай. Пострадала моя соседка, пожилая женщина.

Пока я был на съемках, собаки, находившиеся за забором, увидели водяного оленя и сбежали, перепрыгнув через забор. Первой мыслью моей жены было немедленно найти собак, так как на них не было намордников или поводков, пока они находились за забором. За это время собаки покусали пожилую женщину в ее саду, что привело к несчастному случаю, которого не должно было случиться.

Когда моя жена узнала об этом, она немедленно отвела пожилую женщину в отделение неотложной помощи. После того, как я закончил съемки и услышал об этом, я также немедленно поехал в отделение неотложной помощи и встретился с ее семьей.

Эта пожилая женщина и ее семья всегда заботились обо мне и моей жене, и я почувствовал себя еще более виноватым после того, как они выразили свое беспокойство по отношению к нам. Пожилая женщина в настоящее время находится на лечении в больнице, и, как владелец собаки, я думаю, что моя ответственность в этой ситуации является само собой разумеющимся делом.

Я обсуждаю с экспертом необходимые меры, которые необходимо предпринять (в отношении собак), включая их воспитание, чтобы такой инцидент больше никогда не повторился.

Кроме того, я возьму на себя ответственность и буду рядом с пожилой женщиной, пока ее лечение не закончится. Как владелец собаки, я приму меры предосторожности, чтобы избежать повторения этого инцидента, заботясь о моих собаках и более тщательно воспитывая их. Еще раз, я чувствую сильную ответственность и очень сожалею об этой цепочке событий. Я также прошу прощения за то, что не выпустил заявление раньше.

От Ким Мин Гё».

#p/B___FPUgtRD/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]