Нетизены считают, что GFriend готовятся к камбэку

1
898
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что GFriend готовятся к камбэку

Корейские пользователи сети считают, что GFriend готовятся представить новый альбом, и основой для этого стал новый цвет волос участниц.

Смотрите также: Дела мошенников, заключивших договоры о проведении концертов BTS, направлены в прокуратуру

Девушки из GFriend недавно были замечены на свадьбе сестры Совон, где они исполнили поздравительную песню. Зоркий глаз фанатов и нетизенов заметил изменения во внешности участниц, а именно – причесок. От розового до светло-русого, цвет волос стал сигналом к предстоящему камбэку, о чем уже во всю ведут дискуссии в сети.

Нетизены по этому поводу пишут: “Ерин выглядит как куколка с блондом”, “Синби лучше с темным цветом”, “Я так взволнован(а)”, “В ожидании камбэка”, “Лютый концепт? Судя по волосам, все может быть”, “Счастье”, и многое другое.

Нетизены считают, что GFriend готовятся к камбэку

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.