Джексон И рассказал о своей роли в фильме “Ты – подросток”

3
2409
ИСТОЧНИК38jiejie

Джексон И рассказал о своей роли в фильме "Ты - подросток"

39-я Гонконгская кинопремия, которая прошла на прошлой неделе, назвала Джексона И лучшим новым актером за его роль в фильме “Ты – подросток”. В недавнем интервью для программы One On One на CCTV Джексон И рассказал о своем персонаже из фильма – юноши по имени Сяо Бэй, которой с детства проводит свои дни на улице.

Смотрите также: Ким Мин Гё принес официальные извинения после того, как его собаки напали на пожилую женщину

Джексон И признался, что увидел частичку себя в своем персонаже и что в фильме было много моментов, в которых он показывал свою естественную реакцию, даже не осознавая этого, и что это не было отрепетировано заранее. Актер также признался, что у Сяо Бэя есть черты характера, к которым он всегда стремился, а именно – что он “вооружен” и готов бороться с этим миром, но, несмотря на это, его сердце остается добрым и чистым.

У Джексона И, который является участником суперпопулярной группы в Китае TFBOYS, также спросили, почему он заплакал, когда сценарист фильма на одном из рекламных мероприятий сказал ему: “Ты – актер, а не айдол”. Парень ответил: “Я почувствовал, что это действительно большая похвала. И когда режиссер внезапно похлопал меня по плечу, то это физическое ощущение поддержки вызвало мои слезы”.

Джексон И рассказал о своей роли в фильме "Ты - подросток"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]