P.O (Block B) попал под огонь критики из-за своего поведения на шоу Amazing Saturday

6
7901
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

P.O (Block B) попал под огонь критики из-за своего поведения на шоу Amazing Saturday

Зрители Amazing Saturday разделились во мнениях после трансляции последнего эпизода шоу из-за поведения P.O из Block B.

Смотрите также: MONSTA X в превью шоу Weekly Idol

9 мая во эфире Amazing Saturday P.O накричал на нескольких участников каста программы. В одном из сегментов, когда настала очередь Хери отвечать на вопрос, участник Block B возмутился, что первый поднял руку. Однако девушка не дала правильного ответа, на что он сказал: “Она всегда так делает, когда ошибается”. Позже парень поднял голос на Ким Дон Хёна. Когда он ел, ведущий попытался объяснить, как правильно это есть, на что P.O крикнул: “Я буду есть так, как захочу, поэтому оставь меня в покое. Зачем ты продолжаешь говорить, как мне нужно это делать?”

Некоторые из зрителей отметили, что P.O перешел черту, даже если все это ради шоу. Другие же полагают, что все это просто часть постановки.

P.O (Block B) попал под огонь критики из-за своего поведения на шоу Amazing Saturday

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News