Нетизены обратились к Хон Сок Чону за помощью в связи со вспышкой COVID-19 в гей-клубах

6
4309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обратились к Хон Сок Чону за помощью в связи со вспышкой COVID-19 в гей-клубах

Корейские пользователи сети рассуждают о том, стоит ли Хон Сок Чону выступить с заявлением по поводу распространения коронавируса в гей-глубах Итэвона.

Смотрите также: Тэян (BIGBANG) выпустит документальный сериал

Ситуация с клубами Итэвона привлекла внимание после того, как выяснилось, что один из зараженных COVID-19 посетил пять гей-клубов. Поскольку Хон Сок Чон является частым гостем в Итэвоне и владеет ресторанами в этом районе, в комментариях нетизены обратились к нему за помощью.

Многие пользователи сети считают, что он должен публично рассказать об этом инциденте и привлечь внимание общественности, ведь ранее он неоднократно выступал против церквей в Корее, прихожане которых продолжают собираться, несмотря на вспышку коронавируса.

Приверженцы такой точки зрения в своих комментариях пишут: “Пожалуйста, поднимите тему повторной вспышки. Вы говорили о религиозных местах, решите и эту проблему”, “Пожалуйста, обратитесь к тем людям, кто там был, чтобы они прошли тест на COVID-19”, “Он должен что-нибудь сказать по этому поводу, он ведь гей”.

Другие же считают, что Хон Сок Чон к этому делу не имеет никакого отношения: “Почему все просят Хон Сок Чона сказать что-то? Если так посмотреть, вы тоже люди, так что должны извиниться от имени тех людей, которые поступают неправильно”, “Вы не думаете, что это киберзапугивание? Почему люди, которые так заботятся об обществе, не думают об этом”, “Если вы хотите что-то ему сказать, напишите в личные сообщения. Не надо оставлять такие комментарии под фотографиями его родителей”.

Нетизены обратились к Хон Сок Чону за помощью в связи со вспышкой COVID-19 в гей-клубах

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News