Rain продемонстрировал свою стрижку на последнем концерте перед уходом в армию

0
62

Rain продемонстрировал свою стрижку на последнем концерте перед уходом в армию

9 октября Рейн выступил на своем последнем концерте перед уходом в армию. На этом мероприятии, которое носило названием Фестиваль Корейской Волны в КанНам, певец продемонстрировал новую стрижку.

Перед более, чем 2000 поклонниками Рейн исполнил такие свои хиты, как “Hip Song“, “Touch Ya“ и “You“.  По завершению исполнения всех трех песен, он поздоровался с аудиторией, сказав при этом: “У меня красивая стрижка, правда?  Вообще-то, моя голова похожа на орех, если я не пользуюсь средствами для волос.  Эту прическу я сделал впервые со времен старшей школы.”

Он продолжил: “Сегодня здесь со мной присутствует много важных для меня людей, и это никто иные, как все вы.  Я представил много зрелищных выступлений, поэтому на этот раз, сконцентрируюсь на пении”.

Также этот концерт посетили его подопечные – группа MBLAQ.

В этот же день Рейн также посетил ‘16-ты Международный Кинофестиваль в Пусане‘, и это была последняя его деятельность в качестве актера перед заступлением на службу.

[vsw id=”d_Nqg_wgU78″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”pknad-Xafkc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Напомним, Рейн приступит к выполнению воинского долга завтра, 11 октября.

Ожидайте репортажа об этом событии!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.