Бэк Йерин просит фанатов не покупать ее альбомы

6
4705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Йерин просит фанатов не покупать ее альбомы

На своем аккаунте сети Бэк Йерин подняла тему перепродажи альбомов, обратившись к поклонникам с просьбой.

Смотрите также: Джессика опубликовала фото со своей матерью

11 мая Бэк Йерин в истории Инста (запрещена в РФ) написала:

“Пожалуйста, не покупайте перепродаваемые товары и не перепродавайте их сами. Спасибо за то, что дарите моему альбому больше любви, чем я ожидала. Альбом впервые был представлен в декабре прошлого года. В рамках спешл-мероприятия, команда Blue Vinyl и Majang в течение нескольких месяцев работала над тем, чтобы запечатлеть лучшее качество. Но как вы можете перепродавать альбом за 50 тысяч вон, что в пять раз выше первоначальной цены? Надеюсь, что культура перепродажи, которая вредит всем артистам, изменится и будет приводить к наказанию. Тот факт, что все это делают, не оправдывает ваши собственные незаконные действия”.

Бэк Йерин просит фанатов не покупать ее альбомы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.