Зико (Block B) и Рейн могут стать наставниками на шоу I-LAND

2
1287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико (Block B) и Рейн могут стать наставниками на шоу I-LAND

Зико из Block B и Рейн ведут переговоры об участии в шоу I-LAND в качестве менторов для участников.

Смотрите также: Джинхо (Pentagon) оставил фанатам сообщение после ухода в армию

12 мая новостные порталы сообщили о том, что Рейн и Зико присоединятся к касту программы I-LAND, которая будет транслироваться на Mnet, в качестве наставников. Представитель канала на эти сообщения ответил: “Еще ничего не решено. В настоящее время все на стадии переговоров”.

I-LAND станет первым проектом BELIFT, совместной компании Big Hit Entertainment и CJ ENM, целью которого является поиск K-Pop артистов нового поколения. Шоу будет сочетать в себе возможности по созданию контента CJ ENM и ноу-хау в продюсировании Big Hit, демонстрируя процесс конкуренции и командной работы участников.

Как было подтверждено ранее, Нам Гун Мин присоединится к шоу в качестве рассказчика.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.