Сонджэ из BTOB оставил послание для зрителей дорамы «Бар на колесах»

0
1124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB оставил послание для зрителей дорамы «Бар на колесах»

10 мая канал JTBC опубликовал видеосообщение Сонджэ из BTOB для зрителей его новой дорамы под рабочим названием «Бар на колесах».

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Бар на колесах»

Айдол приступил к обязательной военной службе 11 мая.

Дорама основана на популярном вебтуне «쌍갑포차» авторства Пэ Хё Су. Сюжет рассказывает о таинственном передвижном баре, который появляется по ночам в необычных местах. Хван Джон Ым играет Вольчжу, женщину, которая управляет баром. Клиенты находят утешение и решение своих проблем в ее заведении. Там же работает менеджер Шеф Гви (Чхве Вон Ён). Однажды она встречает сотрудника отдела обслуживания клиентов супермаркета по имени Хан Канбэ (Сонджэ из BTOB).

Артист заявил: “В дораме я должен был приготовить 20 омуков, как только пришёл на работу. Иногда я должен был как бы не нарочно “касаться” клиентов, если начальница давала мне соответствующий знак глазами, мне нужно было заглянуть в их разум.

Но более ценно то, что я мог войти в мечты клиентов и облегчить их боль и печаль, если выпивал особый напиток «Бара на колесах». Это самая важная часть, но в среду, 20 мая, на канале JTBC начнется трансляция нового сериала. Пожалуйста, позаботьтесь о нашем Баре на колесах”.

Премьера запланирована на 20 мая в 21:30 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News