Опубликованы постеры мюзикла “Джейми”

23
1472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры мюзикла "Джейми"

Создатели мюзикла “Джейми” опубликовали индивидуальные постеры основного актерского состава.

Смотрите также: Актерский состав корейской версии мюзикла «Все говорят о Джейми»

Оригинальное название – “Все говорят о Джейми”. Мюзикл повествует 17-летнем старшекласснике по имени Джейми, который мечтает стать дрэг-квин – артист (обычно мужского пола), использующий женские образы и одежду.

Главные роли в мюзикле исполняют Джо Квон из2AMРен из NU’EST, MJ из ASTRO, Шин Джу Хёп.

Производственная компания SHOWNOTE опубликовала постеры каждого из артистов в новом образе в своем официальном аккаунте Twitter.

Опубликованы постеры мюзикла "Джейми"Опубликованы постеры мюзикла "Джейми"Опубликованы постеры мюзикла "Джейми"Опубликованы постеры мюзикла "Джейми"

SHOWNOTE прокомментировали: “Джейми – это особенный и уверенный в себе парень, который ищет себя. В этих постерах мы пытались показать характер Джейми и обаяние каждого актера и изобразить драму в мюзикле. Четыре актера, которые имеют большой опыт работы в мюзиклах, радио и музыкальной индустрии, показали идею, которую проект хочет донести до публики. Пожалуйста, с нетерпением ждите встречи с четырьмя актерами”.

Мюзикл будет идти с 4 июля по 11 сентября в LG Arts Center Каннама.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.