Создатели фильма “Богота” сообщили о готовности возобновить съёмки

0
1702
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Создатели фильма "Богота" сообщили о готовности возобновить съёмки

После того, как 11 мая СМИ сообщили, что у производственной команды нового криминального триллера под рабочим названием «Богота» появились проблемы со съёмками, производственная группа поспешно заявила, что работа возобновиться в августе.

Смотрите также: Новый фильм «Богота» на грани провала?

Изначально команда раньше положенного времени завершила съёмки в Колумбии из-за пандемии коронавируса и вернулась на родину. Однако на данный момент производственная группа планирует вернуться в работе в Колумбии в июле или августе, когда, по их мнению, ситуация с пандемией пойдет на спад. Сотрудники готовят расписание и возобновляют бронирования за границей.

Криминальный триллер «Богота» рассказывает о корейце средних лет (Сон Джун Ки), который иммигрирует в столицу Колумбии в 1990 гг. Более 90% съёмок пройдёт именно в этом городе. Режиссером и сценаристом фильма выступает Ким Сон Джэ («Мнение меньшинства»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.