Bean Pole и G-Dragon стали стилистами 11 участников шоу “Superstar K3”

0
50

Bean Pole и G-Dragon стали стилистами 11 участников шоу "Superstar K3"

G-Dragon из Big Bang на данный момент переживает сложный период в связи с недавним скандалом, но это не останавливает корейский бренд Bean Pole в использовании его имиджа.

Bean Pole в последнее время тесно сотрудничает с G-Dragon и шоу канала Mnet “Superstar K3″ для мероприятия, в котором Bean Pole должны стильно одеть 11 участников шоу. На днях бренд представил рекламный ролик для этого мероприятия.

Посмотрите его ниже!

[vsw id=”k3KvkWk25Og” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Bean Pole и G-Dragon стали стилистами 11 участников шоу "Superstar K3"

 kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Bean Pole Blog

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.