Ян Се Джон попрощался с фанатами и ушёл в армию

2
2716

Ян Се Джон попрощался с фанатами и ушёл в армию

12 мая в 14:00 по местному времени актер Ян Се Джон приступил к обязательной военной службе в 27-й дивизии Хвачона, Канвондо. Там он пройдет курс базовой подготовки, а затем приступит к основной службе в качестве рядового солдата.

Смотрите также: Ян Се Джон уйдет в армию в мае

Он решил не проводить никаких мероприятий перед уходом. Однако актер опубликовал в своем фан-кафе пост, объяснив собственное решение:

“Привет всем, кого я люблю. Я хотел кое-что сказать вам перед уходом в армию.

Поскольку сейчас мы живем в то время, когда все должны быть осторожны с нашим здоровьем, я надеюсь, что с вами все будет в порядке, если мы попрощаемся без непосредственной встречи. Я понимаю, что вы захотите лично попрощаться со мной, но, пожалуйста, не надо. Хотя мне грустно, что я не смогу должны образом попрощаться, я обещаю быть здоровым и смелым и вернуться к вам… До свидания!

Именно благодаря вам, вашей поддержке и любви я смог усердно работать над своей игрой до текущего момента. Обещаю еще раз поприветствовать вас в хорошем настроении. Пожалуйста, будьте здоровы, пока меня нет. Будьте здоровы, будьте здоровы и будьте счастливы!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.