Ведущие актёры дорамы «Рождённые вновь» рассказали о второй части сюжета

10
2690
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы «Рождённые вновь» рассказали о второй части сюжета

11 мая ведущие актеры дорамы KBS 2TV “Рождённые вновь” провели онлайн-конференцию перед второй частью сериала.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Во время конференции Джин Се Ён прокомментировала отношение к главным персонажам: “Чон Чжонбому я очень благодарна, а Ким Сухёк тот, о ком мне хочется узнать больше”.

Чан Ки Ён рассказал о своем таинственном герое: “Как для человека, который играет этого персонажа, Чон Чжонбом и для меня загадочен. В нем есть странные вещи, которые даже я не могу предсказать; он никогда не рисовал, когда был младше, но любит это делать, у него есть эмоциональные шрамы, оставленные семьей, и он становится более расслабленным после того, как его называют подозреваемым в совершении преступления. Может быть, у него будет больше черт, которые покажут во второй половине, так что я думаю, вы должны следить за этим”.

Ли Су Хёк прокомментировал: “Сцены оживают благодаря тем, кто усердно работает, чтобы сделать дораму визуально приятной, и Джин Се Ён, которая делает потрясающую работу. Я думаю, что те, у кого есть особая любовь к проекту, ценят историю любви между ХёнБином и Хаын в прошлой жизни. Я видел положительные отклики на видеоклипы и усердно работаю, чтобы хорошо снять оставшиеся сцены”.

Говоря про вторую половину дорамы, он добавил: “Я не хочу спойлерить насчет любовной линии во второй половине сюжета, но для того, чтобы понять отношение Сухёка к Сабин, можно просто вспомнить его слова: “Это сумасшествие”.

Чан Ки Ён: “С этого момента тайны дорамы начнут раскрываться одна за другой. Мы удовлетворим любопытство зрителей, дораму будет легче и интереснее смотреть”.

Джин Се Ён: “Мы расскажем о том, что случилось в прошлом. Я считаю, что эти тайны – сильная сторона сюжета, и планируется, что они будут раскрыты позднее”.

Ли Су Хёк: “Зрителям расскажут о предыстории каждого героя, будет много сцен, в которых все персонажи соберутся вместе. Сюжет будет развиваться динамично, думаю, будет интересно”.

Новые стиллы:

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News