DAY6 рассказали о своем новом альбоме и о том, как преодолевают трудности

0
894
ИСТОЧНИКsoompi

DAY6 рассказали о своем новом альбоме и о том, как преодолевают трудности

11 мая журнал Melon Magazine опубликовал интервью с группой DAY6, которая вернулась с новым мини-альбомом «The Book of Us: The Demon». Участники рассказали, что они думают о новом альбоме, и о том, как они справляются с «демонами» в своей жизни.

Смотрите также: Шухуа и Миён из (G)I-DLE дали отпор автору злонамеренного комментария

Интервьюер начал с того, что спросил каждого участника об истории, которую они пытаются рассказать через альбом. Сонджин описал альбом как историю о дисбалансе, который «демон» может вызывать в жизни. Вонпиль также подчеркнул концепцию дисбаланса, когда ответил: «Это как в «Day and Night», когда один человек становится ближе, другой – делает шаг назад, и когда мои чувства растут, тогда чувства другого человека уменьшаются. Мы хотели создать музыку, которая приносит комфорт людям, застрявшим в этом дисбалансе».

Переходя к заглавному треку «Zombie», Ёнкей отметил, что это песня, с которой может соотнести себя каждый, кто живет в современном обществе. «Всем, кто чувствует, что каждый день одинаков и что они живут как зомби, мы хотели послать сообщение, что они не одиноки в своих чувствах», – сказал он.

DAY6 также признались, кто из участников группы наибольший шутник. Сонджин, Джэ и Доун выбрали Вонпиля, который согласился с их выбором и поделился забавной информацией, сказав: «Если Доун смотрит фильм, даже если я его не смотрел, я подойду к нему и скажу: «О, этот парень – преступник!» Я также часто разыгрываю и других». Ёнкей выбрал Доуна в качестве участника, который много шутит, объяснив, что он может внезапно открыть дверь в комнату и начать танцевать.

Затем участники снова стали серьезными, чтобы обсудить, как они преодолевают трудности. Сонджин признался: «Раньше я много думал и беспокоился, как в нашей песне «Afraid», но, поскольку во многих случаях мне становится все труднее, я усердно работаю, чтобы избавляться от своих забот, как в нашей песне «Stop».

Джэ также упомянул трек «Afraid», когда ответил: «Я думаю, что мой ответ похож на нашу песню «Afraid». Мне трудно уснуть. Я думаю, что это, возможно, из-за того, что у меня много забот».

Ёнкей сказал, что, хотя он не может хладнокровно избавляться от своих забот, он не из тех, кто застревает в своих эмоциях. «Я остро ощущаю эти нестабильные эмоции и думаю о том, какие у меня проблемы, и что мне нужно сделать, чтобы преодолеть эти трудности, и затем я делаю все возможное для этого», – пояснил он.

Вонпиль также признался, что он не из тех, кто просто отмахивается от своих проблем. Он сказал: «Если я думаю, что сделал что-то неправильно или причинил кому-то боль, то в тот день я буду много размышлять, прежде чем заснуть. Я скажу себе: «Мне не нужно этого делать в следующий раз».

Доун ответил, что есть времена, когда он спокойно отмахивается от своих проблем, в то время как в других случаях он много волнуется.

Затем участники группы по очереди порекомендовали треки из альбома. Сонджин и Ёнкей выбрали заглавный трек «Zombie», Джэ – «Day and Night». Вонпиль выбрал «Love me or Leave me», добавив, что он хотел бы исполнить этот трек во время живого выступления.

DAY6 закончили интервью сообщениями для своих поклонников. Ёнкей сказал: «Я хочу поблагодарить вас за поддержку, даже если вы сталкиваетесь с собственными трудностями. Поскольку все, что мы можем сделать, это показать вам хорошую музыку и хорошие выступления, мы сделаем все возможное для этого. Я надеюсь, что вы здоровы и счастливы».

Доун добавил: «Так как эмоции всегда ходят по кругу, бывают и хорошие времена, и тяжелые. Не сдавайтесь!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]