Se7en рассказал о своем соперничестве с Рейном

0
2505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Se7en рассказал о своем соперничестве с Рейном

Se7en развеял мифы о соперничестве с Рейном, которое на самом деле оказалось близкой дружбой.

Смотрите также: YG принесли извинения за выступление Мино (WINNER) в ночном клубе

12 мая Se7en стал гостем Quiz and Music Show от Mnet, в эфире которого сразу же заявил: “Я не буду пытаться быть смешным и просто правильно отвечу на все вопросы”. Тем не менее ему не удалось ответить на ряд вопросов, касающихся артистов, с которыми он продвигался вместе, включая Бэк Джи Ён, 1TYM, S.E.S, DJ DOC, Wonder Girls.

Во время трансляции он также упомянул, что все еще поддерживает дружеские отношения с участниками 1TYM и рассказал о своей тесной дружбе с Рейном. Se7en дебютировал в 2003 году под крылом YG Entertainment, через год после того, как Рейн дебютировал в качестве артиста JYP Entertainment, и их СМИ всегда называли соперниками.

Se7en рассказал о своем соперничестве с Рейном

Se7en развеял эти домыслы, сказав: “Будучи еще школьниками, мы с Джихуном [настоящее имя Рейна] вместе ездили в школу и из школы. Мы вместе шли в метро, и Джихун выходил на станции Синдорим, где находилось агентство JYP, а я – на станции Хапджон, где располагалось YG”.

“Джихун всегда покупал мне билет на метро. Тогда он стоил 700 вон, но он покупал мне билет каждый день”.

Se7en также объяснил: “Сейчас мы стали еще ближе. Он настоящий гурман. Он знает много хороших ресторанов, поэтому часто берет меня с собой”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News