Пользователь Twitter вызвал переполох, придумав историю про двух айдолов из разных групп

39
7869
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователь Twitter вызвал переполох, придумав историю про двух айдолов из разных групп

Один из пользователей платформы Twitter придумал историю про пару айдолов (именуемые далее “А” и “Б”) из разных популярных групп, которые были замечены в одном из баров Итэвона в разгар COVID-19, однако когда эта история попала в руки СМИ, он опубликовал письмо с искренними извинениями.

Смотрите также: Se7en рассказал о своем соперничестве с Рейном

На днях один из пользователей в сети написал, что поздним вечером 25 апреля “А” и “Б” прибыли в один из баров, расположенных в районе Итэвон. Как он сообщил, этот бар находился в семи минутах пешком от ночного клуба, который попал в список заведений, где произошла повторная вспышка коронавируса. Этот же автор поста заявил, что “А” в этот же день устроил небольшой перфоманс прямо на улице.

В сети также была опубликована переписка иностранных сотрудников бара, которые пытались выяснить, действительно ли “А” и “Б”, а не кто-то другой, были в этом баре.

Пользователь Twitter вызвал переполох, придумав историю про двух айдолов из разных групп

Когда ситуация привлекла внимания СМИ, журналисты связались с агентством “А”, чтобы узнать больше подробностей, на что получили ответ: “Мы не можем ничего подтвердить или опровергнуть, поскольку это вопрос личной жизни артиста”. Позже такой же ответ дала и компания айдола “Б”.

Однако как выяснилось позже, история была выдумана. Автор поста не ожидал, что привлечет столько внимания, поэтому опубликовал на аккаунте рукописное письмо с извинениями, в котором заявил: “Мне очень жаль, что я стал источником слухов. Я буду стараться изо всех сил, чтобы потушить пожар, который я же и начал. Я приношу извинения людям, которые пострадали. Я попытаюсь объяснить то, что написал ранее. Я прошу вас удалить все посты, касающиеся этой ситуации”.

Пользователь Twitter вызвал переполох, придумав историю про двух айдолов из разных групп

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.