Чон Джунён в очередной раз решил обжаловать решение суда

16
2758
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Джунён в очередной раз решил обжаловать решение суда

Получив 5 лет тюремного заключение за групповое изнасилование и распространение незаконно снятого контента на апелляционном слушании, Чон Джунён подал прошение о пересмотре решения суда.

Смотрите также: NU’EST возглавили чарты iTunes по всему миру

12 мая центральный районный суд Сеула приговорил Чон Джунёна и Чхве Джонхуна к 5 и 2,5 годам лишения свободы соответственно за групповое изнасилование, что меньше первоначального срока в 6 и 5 лет для каждого.

На следующий день СМИ сообщили о том, что законные представители Чон Джунёна подали апелляцию в верховный суд Сеула. Если судья примет прошение на рассмотрение, начнется очередной раунд слушаний, что может изменить приговор.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News