Айдол-группы, которые радуют фанатов уникальным мерчем

3
4438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдол-группы, которые радуют фанатов уникальным мерчем

В эфире шоу TMI News был представлен рейтинг групп с самым уникальным мерчем, сформированный айдолами.

Смотрите также: BTS и Handsome Corporation выпустили линию одежды, вдохновленную «Blood, Sweat & Tears»

В эпизоде шоу TMI News, трансляция которого прошла 13 мая, SHINee заняли первое место в списке групп с самым интересным и уникальным мерчем. Хоть у парней и были самые разнообразные товары с их изображением, включая соевую пасту, многие фанаты помнят спешл-выпуск кепок с масками, на которых изображены лица участников.

На втором месте в рейтинге оказались MAMAMOO с лайтстиком “дайконом”, на третьем – BLACKPINK с собственной версией игры “Монополия”, на четвертом – NUE’ST с книгой Рена, посвященной фанатам, на пятом – Oh My Girl с целым обеденным набором, включающим в себя миниатрный стол, ложку и палочки для еды.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.