Пак Ючон отложил выпуск фотобука

18
1281
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон отложил выпуск фотобука

На своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) Пак Ючон лично объявил о том, что выпуск его фотобука под названием “Someday” откладывается.

Смотрите также: Победа Oh My Girl на шоу The Show + выступления участников от 12 мая

13 мая Ючон в сети написал: “Я прошу вашего понимания, поскольку выпуск фотобука перенесен с июня на июль из-за нарушения графика, установленного в связи с распространением коронавируса. Мы объявим дату выхода фотобука и проведения автограф-сессии позже. Мы позаботимся о том, чтобы процесс доставки начался как можно скорее”. Как сообщается, решение о переносе выхода фотобука связан со вспышкой COVID-19 в Итэвоне.

Напомним, что ранее Пак Ючон подвергся критике со стороны пользователей сети, объявив о релизе фотобука менее чем через год после скандала с незаконным употреблением наркотиков и заявлением об уходе из индустрии развлечений. Недовольство нетизенов также вызвал и тот факт, что цена на “Someday” составляет 91,000 вон, что непомерно дорого по сравнению со средней ценой за подобный продукт айдолов в 30,000 вон.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.