DAY6 рассказали о написании песен и съемке клипа для нового альбома, самых счастливых моментах и многом другом

0
342
ИСТОЧНИКsoompi

DAY6 рассказали о написании песен и съемке клипа для нового альбома, самых счастливых моментах и многом другом

Недавно DAY6 дали интервью OSEN, в котором рассказали о процессе написания песен для нового альбома и их самой большой мотивации.

Смотрите также: Ан Джи Ён (BOL4) рассказала о сотрудничестве с Бэкхёном из EXO и своем первом возвращении после ухода У Джи Юн

Когда DAY6 спросили об ощущении пустоты, которая выражена в их новой музыке и образе группы, они рассказали: «Демон» в нашем новом альбоме представляет собой эмоциональный дисбаланс или отношения, похожие на качели, когда один человек делает шаг вперед, а другой – шаг назад. Поскольку мы сосредоточились на этом дисбалансе, мы думаем, что естественным образом подчеркнули и атмосферу пустоты».

DAY6 рассказали об одном из самых ярких воспоминаний от работы над их песней «Zombie». Группа объяснила: «В то время, когда мы писали лирику для «Zombie», мы находились в машине после окончания нашего расписания и смотрели в окно на выражения лиц людей. И вдруг подумали: «Разве мы не проживаем один и тот же день снова и снова?» Казалось, что мы лишены эмоций и движемся как машины. Нас вдохновило это чувство».

Участники упомянули, какие музыкальные идеи они включили в свое возвращение. «Поскольку мы пишем свои собственные песни, было неизбежно, что многие наши музыкальные идеи будут включены в альбом, – сказали они. – Когда мы записывали барабаны, мы думали о партии, которая бы хорошо подходила. Мы импровизировали тогда, и эта часть была включена в нашу песню».

Участники также поделились, на чем они сфокусировались, снимая клип для «Zombie». «Мы считаем, что музыкальное видео – это то, что должно визуально отражать концепцию песни лучше всего. Мы действительно сосредоточились на чувстве пустоты в «Zombie», снимая клип в тяжелой и тихой обстановке», – рассказали они.

Как авторы, композиторы, певцы и исполнители собственной музыки, участники DAY6 рассказали о своих самых счастливых и трудных моментах. «Слишком сложно выбрать только один момент, – сказали они. – У каждой работы есть свои плюсы и минусы. Тем не менее, на сцене, когда мы выступаем вместе, мы счастливее всего, особенно когда мы общаемся с нашей аудиторией и понимаем, что все мы испытываем одинаковые эмоции».

Далее группа рассказала об их самом большом источнике мотивации. «Это фанаты, которые поддерживают и любят нас, чтобы мы могли исполнять хорошую музыку, – сказали они. – Мы могли расти благодаря нашим фанатам. Кроме того, мы бы также назвали наши музыкальные амбиции».

Наконец, DAY6 поблагодарили своих поклонников. «Мы очень хорошо понимаем, что они долго ждали нашего возвращения, – сказали они. – Мы очень сожалеем, что не можем продвигаться в этот раз. Но мы усердно работали над нашей музыкой, поэтому были бы благодарны, если бы вы слушали ее с большой любовью. Мы будем усердно работать до того дня, когда снова будем петь перед нашими поклонниками на концертной площадке».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]