Джиён (BOL4) развеяла слухи об уходе Джиюн из группы

0
2248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джиён (BOL4) развеяла слухи об уходе Джиюн из группы

Джиён из BOL4 стала гостьей шоу Radio Star, трансляция которого прошла 13 мая, где и рассказала о причинах ухода Джиюн из группы.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

BOL4 изначально были дуэтом, однако в прошлом месяце агентство группы объявило, что Джиюн приняла решений уйти из бенда и компании, а Джиён продолжит продвижение под именем BOL4.

На Radio Star была затронута тема ухода Джиюн, и Джиён сказала: “Она долгое время говорила об этом. Мы продвигались с ней четыре года с момента дебюта, но были вместе мы 10 лет, поскольку вместе учились со средней школы”.

Она продолжила: “Она часто говорила, что хочет отдохнуть. Она любит бросать себе новые вызовы, поэтому я просто поддержала ее. Думаю, когда-нибудь мы снова будем создавать музыку вместе”.

Джиён также поделилась, что слухи о причинах ухода подруги в сети сильно ее расстроили: “Наши дороги разошлись. Мне было грустно видеть комментарии о том, что все знали, что так и произойдет. Джиюн обвиняли в разногласиях между нами. Это неправда, что у Джиюн не было шанса проявить себя, что отношения между нами были напряженными или с ней плохо обращались. Мы и сейчас хорошо ладим”.

Джиён (BOL4) развеяла слухи об уходе Джиюн из группы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.