В сети появились школьные фото создателя “Nth Room”

4
2050
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В сети появились школьные фото создателя "Nth Room"

В сети были опубликованы школьные фотографии создателя “Nth Room” под ником “God God” (Мун Хён Ук), которые привлекли внимание нетизенов.

Смотрите также: Айдол-группы, которые радуют фанатов уникальным мерчем

13 мая на просторах интернета появились фотографии Мун Хён Ука школьных времен. Он родился в 1996 году и посещал среднюю школу Нонгок и старшую школу Ынхэн. После завершения обучения в школе Мун Хён Ук поступил в университет Ханян на курс архитектуры.

“God God” был арестован 11 мая и передан полиции для допроса.

В сети появились школьные фото создателя "Nth Room"
В сети появились школьные фото создателя "Nth Room"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News