Объявлены даты проведения KCON:TACT 2020 SUMMER

1
1632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены даты проведения KCON:TACT 2020 SUMMER

KCON – ежегодный музыкальный фестиваль, который включает в себя концерты с участием популярных K-Pop исполнителей. Мероприятие – праздник корейских дорам, моды, красоты, еды и других культурных элементов, которое проходит в нескольких странах каждый год.

Смотрите также: Раскрыта личность основателя «Nth Room»

В начале этого года, в связи с продолжающейся пандемией COVID-19, KCON 2020 Japan (апрель) и KCON 2020 Russia (май) были отложены, а KCON 2020 NY (июнь) был отменен полностью.

Тем не менее, фанаты смогут насладиться атмосферой KCON в следующем месяце благодаря совершенно новому онлайн-мероприятию KCON:TACT 2020 SUMMER. С 20 по 26 июня Mnet будут транслировать предварительно записанный контент, включая концерты, meet-and-greet сессии, интервью со знаменитостями и не только. Также будут представлены интерактивные программы, которые позволят фанатам пообщаться с 30 артистами и влиятельными фигурами при помощи видеочатов в прямом эфире и опросов.

Часть доходов, собранная во время KCON:TACT 2020 SUMMER пойдет на кампанию ЮНЕСКО “Learning Never Stops campaign”, которая помогает детям со всего мира, пострадавшим от COVID-19, продолжить обучение.

KCON:TACT 2020 SUMMER пройдет на официальном YouTube-канале Mnet.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.