Pledis Entertainment сообщили, как фанаты преследуют участников NU’EST

1
1457
ИСТОЧНИКsoompi

Pledis Entertainment сообщили, как фанаты преследуют участников NU’EST

Pledis Entertainment примут меры для защиты прав NU’EST на неприкосновенность частной жизни.

Смотрите также: NU’EST признались, что больше не спорят друг с другом, и рассказали о знаменитостях, которые их удивили

13 мая агентство опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

Спасибо за вашу любовь и интерес к нашим артистам NU’EST. Тем не менее, в последнее время было несколько случаев, когда люди переходили черту, показывая свой интерес к NU’EST.

Несмотря на наше предыдущее объявление о правилах поведения фан-клубов и защите личной жизни наших артистов, фанаты продолжают посещать компанию, тренировочные залы, студии звукозаписи, фитнес-центры и т. д. Они ждут участников или следуют за их машинами до общежития, заставляя участников страдать от серьезных психологических расстройств.

Сразу после того, как NU’EST завершили свои запланированные мероприятия во вторник, 12 мая, произошел инцидент, когда [фанаты] преследовали их на машине и пробрались в коридор их многоквартирного дома, чтобы ждать их. Поэтому мы немедленно сообщили об этом в полицию и приняли дополнительные меры.

Мы будем решительно реагировать на все текущие и будущие такие инциденты, включая и последние, с помощью таких действий, как постоянное ограничение деятельности фан-клубов, связанных с NU’EST. Мы будем собирать доказательства, включая видео с камер слежения и интернет, чтобы подавать жалобы в полицию. Кроме того, мы будем требовать сурового наказания по всем инцидентам, которые ставят под угрозу безопасность и личные права NU’EST.

Мы просим L.O.Λ.E о сотрудничестве, чтобы NU’EST могли вести здоровую и стабильную деятельность. Мы будем продолжать управлять деятельностью группы и делать все возможное, чтобы защитить артистов.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]