TXT проведут камбэк-шоу на Mnet для “The Dream Chapter: ETERNITY”

0
596
ИСТОЧНИКsoompi

TXT проведут камбэк-шоу на Mnet для "The Dream Chapter: ETERNITY"

13 мая Mnet объявили, что они будут транслировать «TOMORROW X TOGETHER Comeback Show Presented by Mnet» для предстоящего возвращения TXT с их вторым мини-альбомом «The Dream Chapter: ETERNITY». На этом шоу TXT впервые исполнят свой заглавный трек «Can’t You See Me?».

Смотрите также: Дебютный клип BLACKPINK набрал 850 миллионов просмотров

Предстоящее шоу также будет включать в себя специальную сцену, которая позволит поклонникам увидеть аспекты дебютного альбома TXT «The Dream Chapter: STAR» и их первого полноформатного альбома «The Dream Chapter: MAGIC», а также сегменты выступлений, которые продемонстрируют взаимодействие и очарование участников.

Ранее, в октябре 2019 года, TXT уже проводили камбэк-шоу на Mnet «TOMORROW X TOGETHER Welcome Back Show presented by Mnet», в рамках которого представили уникальные выступления и специальные видео для зрителей всего мира. Поклонники с нетерпением ожидают еще одного сотрудничества Mnet и TXT.

Mnet выпустили специальный тизер с пятью участниками группы. «TOMORROW X TOGETHER Comeback Show Presented by Mnet» выйдет в эфир 18 мая в 19:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]