Дженни Чан “покраснела” после комментария комедианта

2
1241
ИСТОЧНИКdramapanda

Дженни Чан "покраснела" после комментария комедианта

Тайваньская актриса Дженни Чан ответила на критику комедианта Юэ Юнь Пэна о том, что она не популярна.

Смотрите также: Суджон и Еин из Lovelyz в фотосессии для Kwave X

В недавнем эпизоде шоу Go Fighting! Юэ Юнь Пэн не смог опознать Дженни Чан по ее фотографии, когда пришла его очередь угадывать знаменитость. «Кто это? Я не узнаю ее. Она не «красная»!» – воскликнул он, когда показали ее фотографию. «Красный» («hong», 紅) – жаргонное слово, часто используемое для описания популярности знаменитостей. Поэтому, когда комедиант сказал, что Дженни Чан «не красная», он имел в виду, что она недостаточно известна, чтобы он знал ее.

В ответ на это Дженни Чан написала на Weibo: «Я буду усердно трудиться, чтобы покраснеть. Я буду стараться изо всех сил». Она отметила аккаунт комедианта и разместила свое «покрасневшее» фото.

Дженни Чан "покраснела" после комментария комедианта

Юэ Юнь Пэн позже извинился за свой комментарий на шоу, ответив актрисе. «Видя тебя такой красной, я очень смущен. Чтобы продемонстрировать свое раскаяние, я всегда буду напоминать себе о тебе», – написал он и поделился фото своих новых обоев, на которых теперь изображено имя Дженни.

Дженни Чан "покраснела" после комментария комедианта

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]