Тэян (BIGBANG) признался, почему захотел жениться на Мин Хё Рин

10
17569
ИСТОЧНИКsoompi

Тэян (BIGBANG) признался, почему захотел жениться на Мин Хё Рин

18 мая состоится премьера первого документального сериала о жизни Тэяна под названием «White Night», в котором будет показана жизнь певца в течение 215 дней до его призыва на военную службу: закулисный взгляд на производство и выпуск сольного альбома Тэяна 2017 года «White Night», последовавший за ним сольный тур и брак с актрисой Мин Хё Рин. 14 мая был выпущен трейлер сериала.

Смотрите также: TXT проведут камбэк-шоу на Mnet для «The Dream Chapter: ETERNITY»

Трейлер начинается с того, что Тэян заявляет о своем желании продолжать работать и расти как артист, а затем другие певцы рассказывают о его страсти к музыке и впечатляющем отношении к работе. Видео также дает зрителям представление о других сторонах звезды, таких, как его любовь к еде и откровенный характер, а также о страшном инциденте, когда он получил травму во время своего мирового тура.

Тэян также рассказывает о том, почему он решил жениться на Мин Хё Рин, отметив: «Даже сейчас она – единственный человек, который продолжает менять мой характер. И я думаю, что эти изменения всегда делают меня лучше, формируя меня как личность. Поэтому я подумал, что мне нужно провести остаток своей жизни вместе с этим человеком».

В завершении трейлера Тэян говорит: «Вместо того чтобы говорить, что я хочу, чтобы люди узнали и увидели настоящего меня, я просто думаю, что было бы хорошо естественным образом показать им, что я за человек. В некотором роде, это цель, которую я хочу достичь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News