Ча Тэ Хён извинился за скандал на пресс-конференции своей дорамы

1
2965
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ча Тэ Хён извинился за скандал на пресс-конференции своей дорамы

12 мая состоялась пресс-конференция новой дорамы OCN “Дальнейшее расследование”, во время которой актёр Ча Тэ Хён затронул тему прошлого скандала.

Смотрите также: Опубликован шестой тизер дорамы «Дальнейшее расследование»

Актер брал перерыв в деятельности на год, отказавшись от участия в One Night, Two Days KBS и Radio Star MBC после того, как его обвинили в незаконной азартной игре: ставках на матчи по гольфу в 2016 году. На пресс-конференции актер сказал: «Во-первых, я хочу извиниться. Еще раз прошу прощения за то, что разочаровал многих людей своим неправильным поведением. Благодаря этому проекту я постараюсь стать актером со скромными, честными мыслями и хорошим поведением. Я извиняюсь».

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о следователе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) и режиссере-постановщике следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин), которые объединяются ради общих целей.

Премьера дорамы запланирована на 23 мая в 22:50 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.