Участники MONSTA X устроили соревнования на шоу Weekly Idol

8
1913
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники MONSTA X устроили соревнования на шоу Weekly Idol

13 мая прошла трансляция нового эпизода шоу Weekly Idol, гостями которого стали участники группы MONSTA X.

Смотрите также: Пользователь Twitter вызвал переполох, придумав историю про двух айдолов из разных групп

В эфире программы MONSTA X рассказали несколько историй из своей жизни, в том числе и о наказании, которое им однажды пришлось понести за свое опоздание. Парни должны были заплатить 50,000 вон, если опоздают хотя бы на минуту. Но эта ситуация многому их научила: “Теперь мы опаздываем реже”.

Рассказывая о достоинствах и недостатках друг друга, Кихён назвал Шону старым, а тот в свою очередь назвал Кихёна человеком с ужасным чувством стиля, объяснив: “Я тоже не особо разбираюсь в моде, но я бы его уделал. Не думаю, что он старается”.

Участники MONSTA X устроили соревнования на шоу Weekly Idol

В ходе разговора Минхёк выбрал Хёнвона тем человеком, с которым он мог бы сблизиться, даже если бы они не были группой: “Есть тот, кого я выберу без колебаний”. Намекая на Чжухона и Кихёна, он продолжил: “Но есть и полная противоположность этому человеку”.

MONSTA X получили возможность показать свою милую сторону во время одного из сегментов Weekly Idol. Чжухон заявил: “Я могу победить любого из участников, когда дело доходит до милостей. Второй после меня – Хёнвон”. После этих слов Хёнвон, Шону и Чжухон по очереди спели песню, во время которой попытались показать все свое очарование.

Когда речь зашла за сексуальность, Шону сказал: “Я самый сексуальный, если не выкладываюсь на полную в чем-либо”. Кихён же в свою очередь сказал: “Я самый сексуальный, когда стараюсь изо всех сил”.

Что касается внешних данных, Шону назвал Хёнвона своим конкурентом, после чего между ними произошел небольшой баттл. Следующими парами конкурентов стали Чжухон с Кихёном и I.M с Минхёком.

В эфире парни успели окунуться в детские воспоминания, сравнивая себя нынешних с детьми с фотографий из прошлого. Посмотрев на свое фото за барабанной установкой, Чжухон сказал: “Меня больше интересовал рэп, но друг из церкви выглядел так круто, играя на барабанах, что во времена средней школы я захотел научиться играть. В средней школе я был участником группы вместе с Чанёлем из EXO. Он выбрал меня, поэтому я присоединился к группе”.

Закончился эпизод сообщением MONSTA X в честь пятой годовщины с момента дебюта группы: “Мы появились на Weekly Idol на пятую годовщину с дебюта. Мы надеемся, что это станет подарком для наших фанатов. Всегда быть на нашей стороне нелегко, но спасибо за любовь и поддержку”.

Участники MONSTA X устроили соревнования на шоу Weekly Idol

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.