Объявлен лайн-ап предстоящего онлайн-концерта “Trip To K-Pop”

0
1809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен лайн-ап предстоящего онлайн-концерта "Trip To K-Pop"

Корейское агентство креативного контента и Министерство культуры, спорта и туризма Республики Корея объединили свои усилия, чтобы выступить в роли спонсоров онлайн-мероприятия под названием “Trip To K-Pop”, поощряющее социальное дистанцирование и дающее надежду пострадавшим от глобальной пандемии COVID-19.

Смотрите также: Участники MONSTA X устроили соревнования на шоу Weekly Idol

Концерт “Trip To K-Pop” пройдет 19, 20 и 21 мая и в нем задействовано множество артистов. Начало мероприятия назначено на 19:00 по корейскому времени и длиться будет оно около 80 минут.

Ведущим “Trip To K-Pop” станет Сандыль из B1A4. 19 мая на сцену поднимутся такие артисты, как iKON, Соран, BIBI и Natty. 20 числа выступит Ким Джэхван, April, Daybreak и Isaac Hong, а 21 – Oh My Girl, KARD, Balming Tiger, Со Самюэль и Мартин Смит.

Объявлен лайн-ап предстоящего онлайн-концерта "Trip To K-Pop"

Ким Ён Джун, директор Корейского агентства креативного контента, заявил: “Благодаря K-pop миру, который стал любимым во всем мире, это место, откуда мы надеемся отправить послание надежды и поддержки людям, на которых отразилась ситуация с COVID-19. Чтобы предотвратить массовое заражение COVID-19, мы поддерживаем социальное дистанцирование. Это концертное мероприятие дает возможность стране вместе познакомиться с культурой, несмотря на социальную дистанцию ​​в нашей повседневной жизни”.

Источник из SBS Medianet заявил: “Trip To K-Pop” – это концерт, призванный поддержать и ободрить людей во всем мире, которые борются с COVID-19. Мы надеемся, что во время проведения мероприятия люди смогут поддерживать друг друга и повеселиться, находясь в безопасности в своих собственных домах”.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире через онлайн-платформы и телеканалы, включая SBS MTV, SBS FiL, Naver V Live, U + Idol Live, а также YouTube-каналы Корейского агентства креативного контента и THE K-POP. Поклонники также смогут общаться с музыкантами в режиме реального времени через приложение U + Idol Live.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.