Анализ производительности JYPE в 1-м квартале показывает, что Stray Kids выпустят первый полноформатный альбом в следующем месяце

1
3084
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Анализ производительности JYPE в 1-м квартале показывает, что Stray Kids выпустят первый полноформатный альбом в следующем месяце15 мая финансово-торговая фирма SK Securities обнародовала результаты анализа эффективности JYP Entertainment за первый квартал 2020 года.

По данным SK Securities, прибыль от продаж JYP Entertainment в 1-м квартале выросла на 29% по сравнению с прошлым годом и составила 34 млрд. вон, в то время как операционная прибыль агентства увеличилась на 132% по сравнению с прошлым годом и составила 134 млрд. вон. Агентство продемонстрировало неожиданный рост, превысив свою предполагаемую прибыль на 123% в первом квартале.

Известные факторы прибыли JYPE в 1-м квартале включали в себя продажу нового альбома ITZY “IT’Z ME”, потоковое вещание альбомов артистов JYPE через зарубежные платформы, такие как Apple Music и Spotify, а также прибыль на YouTube.

SK Securities заключили: “Агентство сможет предотвратить снижение производительности во втором квартале, когда их главные исполнители вернутся к своему продвижению, несмотря на отмену концертов из-за пандемии COVID19. В апреле GOT7 уже представили мини-альбом GOT7 «DYE», выпущенный тиражом более 350 000 экземпляров, TWICE готовятся вернуться с мини-альбом в июне, а Stray Kids должны порадовать слушателей полноформатным альбомом”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.