Oh My Girl строго и ласково поддержали ONF на шоу Road To Kingdom

0
421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Oh My Girl строго и ласково поддержали ONF на шоу Road To Kingdom

Oh My Girl поддержали ONF, навестив их на Road to Kingdom.

Смотрите также: Участницы нового шоу Good Girl поговорили о разнообразии музыкальных стилей и женской солидарности

В эпизоде Road to Kingdom от 14 мая Oh My Girl навестили ONF, своих младших коллег по агентству WM Entertainment, во время их тренировки. В прошлом году Oh My Girl стали участницами шоу Queendom, первого сезона шоу на выживание айдолов.

Во время перекуса Сынхи спросила ребят, как у них дела на Road to Kingdom, на что Ишон торжественно ответил: «Что ж, мы заняли пятое место…»

Джэйас объяснил: «В наше оправдание сказу, что мы приготовили выступление типа ‘Приветики, мы ONF’, а остальные группы готовились к соревнованию».

Участницы Oh My Girl немедленно воскликнули: «Как же жизненно!», и Сынхи объяснила: «Мы думали, что это будет что-то типа музыкального шоу, но получилось больше похоже на премию MAMA».

Юа поспешила успокоить ONF: «После такого испытания вы станете намного сильнее». Ребята согласились с этим, а Ишон добавил: «Вот почему мы так расстроились и провели собрание в тот же день», и ONF взволнованно рассказали, что затем они заняли третье место в первом раунде.

Хёджон и Сынхи поздравили группу, а Юа предпочла не давать им расслабляться, заявив: «Я жду ваше выступление в следующем раунде. Надеюсь, вы, ребята, не слишком самодовольны». Ишона впечатлили ее мудрые слова, и Сынхи объяснила: «Вот такой вот она человек». Юа продолжила: «Думаю, на этот раз ваши результаты будут лучше, и этого вполне достаточно». 

В конце концов Oh My Girl прокричали: «ONF! Вперед к Kingdom!», и все разразились радостными возгласами.

Когда девушки ушли, Хёджин признался: «Эта встреча придала мне сил. Они зарядили нас позитивной энергией, которая, уверен, очень нам поможет». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News