Юнхак (SUPERNOVA) выписан из больницы

0
595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхак (SUPERNOVA) выписан из больницы

15 мая японское агентство SUPERNOVA, SV Entertainment, на официальном сайте группы объявило о том, что Юнхак вылечен от COVID-19 и выписан из больницы.

Смотрите также: Где на самом деле выступил Мино (WINNER) в разгар коронавируса?

Агентство написало: “1 апреля Юнхак был госпитализирован после получения положительных результатов на COVID-19. После более чем месяца лечения, 15 мая, он выписан из больницы. Мы верим, что все это стало возможным благодаря вашим теплым словам и поддержке. Мы будем активно работать над возобновлением деятельности Юнхака и будем следить за его здоровьем”.

Юнхак также написал несколько слов на сайте группы: “Я хотел бы принести свои искренние извинения за то, что вызвал беспокойство поклонников и представителей. Я набрался сил благодаря вашей поддержке, полученной во время госпитализации, и смог завершить лечение”.

1 апреля Юнхаку был диагностирован COVID-19. 24 марта он вернулся из Японии после индивидуального промоушена, а уже 27 марта начали проявляться симптомы. Участник SUPERNOVA стал первой знаменитостью в Корее, который дал положительный результат на коронавирус.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News