Running Man перенесли фанмитинг на Филиппинах во второй раз

0
394
ИСТОЧНИКsoompi

Running Man перенесли фанмитинг на Филиппинах во второй раз

Шоу Running Man (SBS) объявило, что их предстоящий фанмитинг на Филиппинах был отложен во второй раз из-за пандемии COVID-19. Фанмитинг на Филиппинах первоначально планировалось провести в Маниле в феврале, но он был перенесен на 21 июня из-за ситуации с COVID-19.

Смотрите также: Pledis Entertainment сообщили, как фанаты преследуют участников NU’EST

14 мая SBS сделали это объявление через официальный аккаунт Инста (запрещена в РФ) Running Man. Они сообщили:

«Уважаемые поклонники Running Man!

Прежде всего, мы надеемся, что все поклонники Running Man и их семьи на Филиппинах чувствуют себя хорошо в эти трудные времена.

Все участники Running Man с нетерпением ждали встречи с фанатами, но, к сожалению, мероприятие было перенесено на 6 декабря 2020 года. Мы надеемся, что все страны выровняют ситуацию с COVID-19 и к этому времени станут более безопасными.

Мы искренне извиняемся перед фанатами, которые ждали нас, и сожалеем, что сообщаем вам об отсрочке. Но так как наш главный приоритет – это здоровье и безопасность всех, мы просим вашего понимания и терпения.

Пожалуйста, будьте осторожны до того дня, когда мы наконец сможем встретиться вместе. А пока мы обещаем сделать все возможное, чтобы отблагодарить вас за вашу любовь.

6 декабря 2020 года! Мы надеемся, что вы будете находиться в безопасности и будете здоровы до тех пор».

#p/CAJrDuqp-B_/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]