Джимин (AOA) ищет друзей в приветственном видео на своем YouTube-канале

0
403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джимин (AOA) ищет друзей в приветственном видео на своем YouTube-канале

Джимин из AOA открыла личный YouTube-канал.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK провела экскурсию по волшебному домику Jentle Home

15 мая Джимин опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте ссылку на новый канал Boss Baby Jimin и написала: «С помощью этого канала, который раскроет все детали обо мне, я хочу подружиться со зрителями! С этих пор давайте часто встречаться». Также она объявила, что первое официальное видео будет опубликовано 20 мая в 18:00 по корейскому времени.

 

#p/CAM3fE7lhz_/?utm_source=ig_embed

В приветственном видеоролике Джимин поделилась своими целями в качестве видео-блогера: «Ранее я никогда не показывала свою частную жизнь. Стоит ли мне раскрыть ее теперь? Думаю, я могу, также как и [бип]. Я никогда не показывала этого на телевидении, но [бип]». (Звуковыми сигналами она скрыла спойлеры предстоящих видео).

Она продолжила: «Я хочу завести друзей в интернете. Хочу построить дружеские отношения со зрителями. Я подумала, что было бы здорово найти друзей со схожими интересами». 

Посмотрите ее видео:

 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News