Ким Хен Чжун делится планами на будущее

0
86

Ким Хен Чжун делится планами на будущее

Наконец-то певец и актер Ким Хен Чжун (25) поведал нам о своей жизненной цели.

Утром 10 октября в одном из интервью журналистам певец сказал: “Моя самая большая мечта как поп-исполнителя – это завершить свою карьеру прощальным бесплатным концерт для всех моих поклонников на ее пике, в самые лучшие мои моменты на сцене,  а потом спокойно удалиться на покой“.

Также он продолжил: “Мне кажется, что я уже не смогу продолжать свою карьеру эстрадного поп-певца, когда мне будет за тридцать. Я постараюсь вернуться к своим фанатам вновь, но уже с другой музыкой и стилем. В школьные годы я учился играть на бас-гитаре. Также брал уроки игры и на некоторых других музыкальных инструментах для того, чтобы когда-нибудь начать писать вою собственную музыку.  Кроме этого, я изучил также многое из того, что непосредственно касается процесса ее создания. Я подумываю о том, чтобы в будущем переключить свое внимание на музыку, которая могла бы исполняться небольшой рок-группой“.

Кроме этого, Хен Чжун добавил: “На мой взгляд, такая музыка – когда играет группа – это именно та музыка, которую ты можешь играть до конца своих дней. И я хочу наслаждаться этим, совмещая свою музыкальную карьеру с актерской игрой“.

Тем временем, стоит отметить, что в мелодии заглавного трека 2-го сольного мини-альбома Хен Чжуна “Lucky Guy” можно услышать музыкальные инструменты, которые обычно используются именно для исполнения композиций в стиле рок и фанк.

Уже 20-го октября мы сможем увидеть очередное возвращение Хен Чжуна с композицией “Lucky Guy” на сцене музыкального шоу Mnet “M!Countdown”. Промоушен альбома продолжится в течение трех недель.

maylee @YesAsia.ru

© [email protected] +

(English Translation) xiaochu @ Quainte501.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News