Шисон Джун и Киккава Кодзи появятся в главных ролях в новой дораме Fuji TV-KTV

1
282
ИСТОЧНИКasianwiki

Шисон Джун и Киккава Кодзи появятся в главных ролях в новой дораме Fuji TV-KTV

Шисон Джун и Киккава Кодзи появятся в главных ролях в новой дораме Fuji TV-KTV «Частный детектив Ринтаро Юри», в основе которой лежат два романа Ёкомидзо Сейши.

Смотрите также: Адвокат Чон Джунёна объяснил, почему они передают его дело в Верховный суд

Киккава Кодзи сыграет главного героя Ринтаро Юри – частного детектива и судебного психолога, который работает в Киото. Шисон Джун сыграет его помощника Мицуги Шунсуке. Съемки дорамы, которые проходили в Киото и прилегающем регионе Кансай, уже завершились.

Синопсис:

Ринтаро Юри работал начальником первого следственного отдела в Токио. Из-за одного случая он ушел из полиции и вернулся в свой родной город Киото, где начал работать судебным психологом. Получая запросы от полиции, он помогает в расследованиях. Его метод включает тщательный анализ мест преступления. В своей работе он использует навыки, полученные от охотника из Скалистых гор в США, которого он встретил в школьные годы. Его помощник Мицуги Шунсуке восхищается им и управляет веб-сайтом о Ринтаро Юри.

В дораме будет пять эпизодов. Она выйдет в эфир 16 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News